RC0805FR-07374KL-0805-374 КОМ-1% ЧИП резисторПоиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
3.75руб.
В наличии:
10 000 шт.
Последние просмотренные товары
OptiFuse NH00-40-400AC-0-gG-УХЛ3
Разное
OptiFuse NH00-63-400AC-0-gG-УХЛ3
Разное
0805 37.4 кОм 1%
К73-17П 1000В 0,022мкФ 10%