RB0712-221KLA
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
10×7мм 220 uH 10% 0.24 A (P:3mm) / RB0712-221KLA, Дроссели и индуктивности / индуктивности для выводного монтажа,