RB0712-221KLAПод заказ Добавить в Избранное
23.29руб.
Дроссели и индуктивности / индуктивности для выводного монтажа; 10×7мм 220 uH 10% 0.24 A (P:3mm) Тип корпуса: RB0712-221KLA оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
РП15-23ГВВ
Разное
КС 168 В