PR02000202200JA100
PR02000202200JA100
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
PR02 RESISTOR,A/P,AXL,5%,2W,220R
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
PR02000202200JA100 Артикул: 2319235 Под заказ по запросу
В корзину
PR02000202200JA100 Артикул: 3371408 Под заказ 36.93руб.
В корзину
PR02000202200JA100 Артикул: 2451355 Под заказ 50.43руб.
Артикул: 3371408
Минимальная партия: 1000 шт.
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
PR02000202200JA100, Резистор в сквозное отверстие, 220 Ом, PR02 Series, 2 Вт, ± 5%, Осевые Выводы, 500 В