PLL1.27-40R (5PH3RDA15-140G0NNXU-030028030-00)
Поиск по частям фразы
В корзину
Разъемы / PLH PLS PLD штыри на плату шаг 1.27mm; штыри на плату однорядные, прямой угол, шаг 1,27мм H=1.5mm Тип корпуса: