PLD-80S (CH-254-PH-2X40P-M-120-GO-B)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
37.64руб.
Разъемы / PLH PLS PLD штыри на плату шаг 2.54mm; штыри на плату для повер.монтажа вертикальные шаг 2,54мм Тип корпуса: PLD-80S (CH-254-PH-2X40P-M-120-GO-B) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
330мкф 400в 105° HE 30X45 конденсатор SAMWHA HE2G337M30045HA
Разное
1206 - 100 кОм 1% RC1206FR-07100KL (RS-06K1003FT) (RS-06K104FT)
Разное
Вставка плавкая ВП2Б-1В 0.25А