PLD-80S (CH-254-PH-2X40P-M-120-GO-B)
Поиск по частям фразы
В корзину
Разъемы / PLH PLS PLD штыри на плату шаг 2.54mm; штыри на плату для повер.монтажа вертикальные шаг 2,54мм Тип корпуса:
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 4400305
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
PLD-80 S
В наличии: 100 шт.
Есть на складе
В корзину
В избранное
В новой вкладке
DS1021-2x40 (PLD-80) шаг 2.54мм dip разъем штыревой CONNFLY
Под заказ
В избранное
В новой вкладке
DS1021-2x40SF18 (PLD-80) шаг 2.54мм dip разъем штыревой CONNFLY
KLS1-207-2-80-S (PLD-80) шаг 2.54мм dip разъем штыревой KLS
PLD 2x40 (PLD-80 шаг 2.54 мм)
PLD 2x40 (PLD-80 шаг 2.54 мм)
PLD 2x40 (PLD-80 шаг 2.54 мм)