PBS2-25 (CH-200-FH-1X25P-4.3-GO-A)
Поиск по частям фразы
В корзину
Разъемы / PBS, PBD розетка на плату шаг 2,0 мм / 1ряд вертикальные; гнездо на плату 1ряд шаг2,0мм Тип корпуса:
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 4384241
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
PBS2-25
В наличии: 100 шт.
Есть на складе
В корзину
В избранное
В новой вкладке
Под заказ
В избранное
В новой вкладке
PBS2-25 (DS1026 01 1x25), Гнездо на плату 2мм 1х25pin прямое