PBD1.27-20SПод заказ Добавить в Избранное
Высота: 4,55* мм
Ширина: 13,1* мм Глубина: 3,0 (корпус) мм Номинальный ток: 1 А Количество контактов: 20 (2 x 10) с шагом 1,27 мм Тип разъёма: F - гнездо Диапазон рабочих температур: -55 …+105 °С Контактное сопротивление, не более: 30 при IDC=100 мА мОм Способ монтажа: поверхностный монтаж на плату Дополнительно: без установочных штифтов Материал корпуса: GF - Nilon-6T (UL94V-0) Диэлектрическая прочность: 500 (50 Гц, 1 мин.) В Сопротивление изоляции, не менее: 1000 (при Uисп.dc=500 В) МОмPBD1.27-20S оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах. Отправьте запрос из этой формы или пришлите его на нашу почту info@eltix.ru. Менеджер в кротчайшие сроки все проверит и предоставит предложение. Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки. Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!