PBD1.27-20S
Высота: 4,55* мм
Ширина: 13,1* мм
Глубина: 3,0 (корпус) мм
Номинальный ток: 1 А
Количество контактов: 20 (2 x 10) с шагом 1,27 мм
Тип разъёма: F - гнездо
Диапазон рабочих температур: -55 …+105 °С
Контактное сопротивление, не более: 30 при IDC=100 мА мОм
Сопротивление изоляции, не менее: 1000 (при Uисп.dc=500 В) МОм