PBD1.27-10S
Высота: 4,55* мм
Ширина: 6,75* мм
Глубина: 3,0 (корпус) мм
Номинальный ток: 1 А
Количество контактов: 10 (2 x 5) с шагом 1,27 мм
Тип разъёма: F - гнездо
Диапазон рабочих температур: -55…+105 °С
Контактное сопротивление, не более: 30 при IDC=100 мА мОм
Сопротивление изоляции, не менее: 1000 (при Uисп.dc=500 В) МОм
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
PBD1.27-10S Артикул: 3521976 Под заказ 6.52руб.
В корзину
PBD1.27-10S Артикул: 3521977 Под заказ 6.52руб.
В корзину
PBD1.27-10S Артикул: 3752572 Под заказ 8.20руб.
PBD1.27-10S Артикул: 3823219 Под заказ 11.31руб.
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
PBD1.27-10S
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
PBD1,27-10S (2200SB-010G-SM-45)
В наличии: 68 шт.
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
PBD 1.27-10SA
В наличии: 100 шт.
DS1065-05-2*5 S8BSSR (PBD1.27-10S*), Гнездо 1.27 мм 2х5 прямое поверхностный монтаж