PBD1.27-10S (DS1065-05-2x5S8BSSB)
Поиск по частям фразы
В корзину
Разъемы / PBS, PBD розетка на плату шаг 1.27 mm; Гнездо на плату с шагом 1,27, двухрядное, SMD, H=4.4mm, 10 контактов, с уст. площадкой, палки Тип корпуса:
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 4384126
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
PBD1.27-10S
Есть на складе
В корзину
В избранное
В новой вкладке
PBD1,27-10S (2200SB-010G-SM-45)
В наличии: 68 шт.
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
PBD 1.27-10SA
В наличии: 100 шт.
DS1065-05-2*5 S8BSSR (PBD1.27-10S*), Гнездо 1.27 мм 2х5 прямое поверхностный монтаж