PBD1.27-30S (L-KLS1-208C-4.3-2-30-T5-4.6X4.8-B-T)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
розетка прямая двухрядная, шаг 1.27мм, SMD, h=4.6мм, с внешними направляющими, в тубеPBD1.27-30S (L-KLS1-208C-4.3-2-30-T5-4.6X4.8-B-T) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
0510 47uH 10% индуктивность лента аксиальные выводы