PBD1,27-10S (2200SB-010G-SM-45)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
30.80руб.
В наличии:
68 шт.
- роз. двухрядная 2х5, шаг 1,27, SMD
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
Предохранитель 3.6х10мм ст. с выводами 0.5A (аналог ВП4-1-0,5А)
Разное
Разное
Вставка плавкая ВП1-2 0.5А 5
Вставка плавкая ВП1-2 2А ОТК