PBD1.27-06 (L-KLS1-208C-3.4-2-06-S)
Поиск по частям фразы
В корзину
Разъемы / PBS, PBD розетка на плату шаг 1.27 mm; розетка двухрядная 2х6 контактов шаг 1,27мм h=3,4мм Тип корпуса: