PBD1.27-06 (L-KLS1-208C-3.4-2-06-S)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
13.45руб.
Разъемы / PBS, PBD розетка на плату шаг 1.27 mm; розетка двухрядная 2х6 контактов шаг 1,27мм h=3,4мм Тип корпуса: PBD1.27-06 (L-KLS1-208C-3.4-2-06-S) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
СМ-6,3-1,6
Разное
Зажим стальной 12мм DIN741 для троса оцинкованный