PBD1.27-04 (L-KLS1-208C-3.4-2-04-S)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
9.95руб.
Разъемы / PBS, PBD розетка на плату шаг 1.27 mm; гнездо на плату двухрядное 2х02 шаг 1,27, H=3.4мм Тип корпуса: PBD1.27-04 (L-KLS1-208C-3.4-2-04-S) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
Контакты BLS/BLD (DS1071-Terminal) (L-KLS1-540A-T)
Разное
1206 - 200 кОм 1% RC1206FR-07200KL
Разное
Кварц 7.1641 MHz HC-49U
Кварц 9,8304 МГц HC49S+/-30PPM