PBD-30 (CH-254-FH-2-15-S-GO-A)Поиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
17.76руб.
Разъемы / PBS, PBD розетка на плату шаг 2,54 мм; гнездо на плату двухрядное 2х15 шаг 2,54 Тип корпуса: PBD-30 (CH-254-FH-2-15-S-GO-A) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
100мкф 25в CT 105° 8X10.2 ЧИП конденсаторы JAMICON
Разное
3ОТ126А (НИКЕЛЬ 200*г)
Разное
Кварц 24.576 MHz HC-49S