P6AU-053R3E
Есть в наличии
298.86руб.
В наличии: 59 шт.
В корзину
фикс вход 5V, выходн 3,3V, изоляция 1000VDC, 1W / P6AU-053R3E, Источники питания AC/DC + DC/DC / Прочие (AIMTEC, CHINFA, MW, SKYNET), CONV SIP 11.6 x10.1