NS15-TX01B-V2Под заказ Добавить в Избранное
316 122.00руб.
Сенсорный программируемый терминал (HMI) серии NS, диагональ 15”, TFT, 256 цветов (32,768 цветов для BMP/JPG), разрешение 1024x768, 1 x RS-232C порт, 1 x RS-232C/RS-422/RS-485 порт, 1 x Ethernet порт, память 60 Mбайт, USB, CF, 24В=, черный цветNS15-TX01B-V2 оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
MY4ZIN-D2 12DC(S)
Разное
NS12-TS01B-V2
Разное
к52-1 6,3В 33мкФ 20%
К52-1 70В 4,7мкФ 10% ОС