NS12-TS01-V2Под заказ Добавить в Избранное
288 982.00руб.
Сенсорный программируемый терминал (HMI) серии NS, диагональ 12", TFT, 256 цветов (32,768 цветов для.BMP/.JPG), разрешение 800x600, 2 x RS232 порты, Ethernet (10/100 Base-T), память 60Mбайт, USB, карта CF, 24VDC, корпус бежевыйNS12-TS01-V2 оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
CP1E-N20DR-A
Разное
MY4ZH 24AC
Разное
К52-1 35В 47мкФ 10% "5"
Предохранитель 6х30 10А ст