NS10-TV01B-V2Под заказ Добавить в Избранное
243 434.00руб.
Сенсорный программируемый терминал (HMI) серии NS, диагональ 10", TFT, 256 цветов (32,768 цветов для.BMP/.JPG), разрешение 640x480, 2 x RS232 порты, Ethernet (10/100 Base-T), память 60Mбайт, USB, карта CF, 24VDC, корпус черныйNS10-TV01B-V2 оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
MY4ZN-D2 12DC(S)
Разное
MYA-LB12 24DC
Разное
OptiSave N-232-УХЛ4
К52-9В 32В 22мкф 10% ОС