MPZ1608S221ATA00 (2013г.)
Поиск по частям фразы
MPZ1608S221ATA00 (2013г.)
Есть в наличии
Добавить в Избранное
Товар добавлен
Перейти в корзину
4.90руб.
В наличии: 4 332 шт.
В корзину
(TDK - Ferrite Chip Beads, 220 Ohm (100MHz) 2 A, SMD Size 0603)