MPZ1608S221ATA00 (2013г.)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
4.90руб.
В наличии:
4 332 шт.
(TDK - Ferrite Chip Beads, 220 Ohm (100MHz) 2 A, SMD Size 0603)