MF-MSMF200-2
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
MF-MSMF200-2, 2.00A самовосстанавливающийся предохранитель 1812 SMD
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
MF-MSMF200-2 Артикул: 3548154 Под заказ 103.58руб.
В корзину
MF-MSMF200-2 Артикул: 3692936 Под заказ 129.99руб.
В корзину
MF-MSMF200-2 Артикул: 3993646 Под заказ 2.87руб.
MF-MSMF200-2 Артикул: 2583184 Под заказ 111.51руб.
MF-MSMF200-2 Артикул: 2583185 Под заказ 78.78руб.
Артикул: 3548154
Минимальная партия: 4000 шт.
Бренд: BOURNS
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
MF-MSMF200-2 (SMD1812-200) 1812 2А 8В SMD самовост. предохранитель JR
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
MF-MSMF200 2 A, 1812, Предохранитель самовосстанавливающийся, MultiFuse SMD