MC78L12ABP (2002г.)
Поиск по частям фразы
MC78L12ABP (2002г.)
Есть в наличии
14.00руб.
В наличии: 30 шт.
В корзину
(100 mA Positive Voltage Regulators, to-92)
Наименование: 78L12
78L12
Микросхема 78L12 является последовательный компенсационный стабилизатор напряжения с фиксируемым выходным напряжением 12 В и выходными токами 0,1 А.
Имеет встроенную защиту от короткого замыкания.
Корпус: TO-92.
Масса: не более 0,3 г.
Диапазон рабочей температуры: от 0 до 125 °C.