5 830.38руб.
MAL205855103E3, Алюминиевый электролитический конденсатор, 10000мкФ оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
ПМЛ-1160М УХЛ4 Б, 220В 50Гц, 1з, 10А, нереверсивный, без реле, IP20, пускатель электромагнитный (ЭТ)
Разное
ПМЛ-1160М УХЛ4 Б, 24В 50Гц, 1з, 10А, нереверсивный, без реле, IP20, пускатель электромагнитный (ЭТ)
Разное
ПМЛ-1160М УХЛ4 Б, 380В 50Гц, 1з, 10А, нереверсивный, без реле, IP20, пускатель электромагнитный (ЭТ)
РЕ19-41-31160-00 УХЛ3, 1000А, 3-х полюсный на одно направление, рычаг для пополюсного оперирования штангой, IP00, разъединитель (ЭТ)