M02R330JT
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
M02R330JT, MF-2 резистор 2Вт 33Ом 500в 5% 5х15мм
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
M02R330JT Артикул: 3758494 Под заказ 6.59руб.
В корзину
M02R330JT Артикул: 4273092 Под заказ 1.40руб.
В корзину
Артикул: 3758494
Минимальная партия: 2000 шт.
Бренд: CCO
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
33ом MOF-2W 5% металл оксидн. резистор M02R330JT
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке