LVR150K (JK250-1500U) 250В 1.5А самовост. предохранитель JRПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
21.31руб.
Последние просмотренные товары
0,47мкф 300VAC ±10% Class X1-MEX pitch-22.5mm плен. конденсатор
Разное
22мкф 63в AHX 105° 6Х13 20% конденсатор SUPERTECH AXH220M1J0613B
Разное
КС410АС ограничитель напряжения 8,2В 124А