LVR004K (JK250-040U) 250В 0.04А самовост. предохранитель JRПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
1.86руб.
Последние просмотренные товары
0,47мкф 300VAC ±10% Class X1-MEX pitch-22.5mm плен. конденсатор
Разное
22мкф 63в AHX 105° 6Х13 20% конденсатор SUPERTECH AXH220M1J0613B
Разное
КС410АС ограничитель напряжения 8,2В 124А
68ом 5% CRL-10W проволочный резистор, цементный AXIAL вывод