LVR003K (JK250-030U) 250В 0.03А самовост. предохранитель JRПоиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
2.08руб.
В наличии:
9 000 000 шт.
JK250-030ULVR003K (JK250-030U) 250В 0.03А самовост. предохранитель JR оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
0,47мкф 300VAC ±10% Class X1-MEX pitch-22.5mm плен. конденсатор
Разное
1206 0.18мкГн 10% Чип ферр. индуктивность CMI321609VR18KT
Разное
22мкф 63в AHX 105° 6Х13 20% конденсатор SUPERTECH AXH220M1J0613B
КС410АС ограничитель напряжения 8,2В 124А