LVR002K (JK250-020U) 250В 0.02А самовост. предохранитель JRПоиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
1.94руб.
В наличии:
3 000 000 шт.
JK250-020ULVR002K (JK250-020U) 250В 0.02А самовост. предохранитель JR оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
АП50Б-1М2ТД-10А-10Iн-400AC 220DC-НР230AC 220DC-1П-У3-АЭС
Разное
0,33мкф 300VAC ±10% Class X1-MEX pitch-22.5mm плен. конденсатор
Разное
0,47мкф 250в 10% 24*13.2*6 pitch:22.5 CBB21 плен. конденсатор