LTG-PG16-BKПод заказ Добавить в Избранное
47.56руб.
Доставка в течении двух недель
Резиновый кабельный ввод IP67, стандарт PG16 материал: EPDM раб. темп.: -40С : + 110С толщина панели: 1 - 4 мм для кабеля диам: 10 - 14 мм цвет: черныйLTG-PG16-BK оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
К52-1 100мкФ 16В 20% "5"
Разное
К52-1 1.5мкФ 100В 20% "5"
Разное
К52-1 6.3 В 15 мкф
К52-1 25 В 6.8 мкф