LQW15AN6N2D00D, Индуктивность SMD, 6.2 нГн, 0402, точность 0.5 нГнПоиск по частям фразыПод заказ Добавить в Избранное
84.94руб.
О доставке:
Последние просмотренные товары
3BR4PD (3004HD) 3мм красн 10мкд 60° матов.светодиод CPM
Разное
5AB4TC (5013UBC) 5мм синий 1500мкд 20° прозр.светодиод CPM
Разное
5AP4UC (5013VC) 5мм фиолет 150мкд 20° прозр.светодиод CPM