LPO4815-682ML-6,8 мкГн-20% SMDПоиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
169.40руб.
В наличии:
586 шт.
(COILCRAFT - Low Profile Surface Mount Power Inductors, 6.8uH, 0.65A)