L78L12ACZПод заказ Добавить в Избранное
Наименование: L78L12ACZ
L78L12ACZ Микросхема L78L12ACZ представляет собой последовательный компенсационный стабилизатор напряжения с фиксируемым выходным напряжением 12 В и выходными токами 0,1 А. Предназначена для стабилизации положительного фиксированнL78L12ACZ оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах. Отправьте запрос из этой формы или пришлите его на нашу почту info@eltix.ru. Менеджер в кротчайшие сроки все проверит и предоставит предложение. Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки. Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
О доставке:
Похожие товары Полный
список
Последние просмотренные товары
RSP-750-15
Разное
3,6Х15 3A (стекло) быстр. предохранитель аналог ВП1-1-3А