L78L12ACZ
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
Наименование: L78L12ACZ
L78L12ACZ
Микросхема L78L12ACZ представляет собой последовательный компенсационный стабилизатор напряжения с фиксируемым выходным напряжением 12 В и выходными токами 0,1 А.
Предназначена для стабилизации положительного фиксированн
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
L78L12ACZ Артикул: 4252956 1 000 шт. 15.97руб.
В корзину
L78L12ACZ Артикул: 1740910 Под заказ 43.80руб.
В корзину
L78L12ACZ Артикул: 3232302 Под заказ 15.38руб.
L78L12ACZ Артикул: 3556452 Под заказ 29.19руб.
L78L12ACZ Артикул: 3556453 Под заказ 11.87руб.
L78L12ACZ Артикул: 4026182 Под заказ 8.03руб.
L78L12ACZ Артикул: 4026183 Под заказ 11.87руб.
L78L12ACZ Артикул: 2486570 Под заказ 108.19руб.
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
L78L12ACZ, Cтабилизатор напряжения (+12В; 0.1А), [TO-92]