L-KLS1-SIM-015-6P-H2.7Есть в наличии
Добавить в Избранное
47.48руб.
В наличии:
98 шт.
mini SIM card socket 6P, H=2.7мм / KLS1-SIM-015-6P-H2.7, Разъемы / Карт памяти, L-KLS1-SIM-015-6P-H2.7 оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
О доставке:
Последние просмотренные товары
КД 243 Д
Светотехника и оптоэлектроника
2А 609 А
Разное
2Д203А ОС