Кварц 32,768кГц (ABS25-32.768KHZ-6-T)
Поиск по частям фразы
Есть в наличии
Добавить в Избранное
Товар добавлен
Перейти в корзину
0.02руб.
В наличии: 10 шт.
В корзину
б/гг., 8х3.8х2.5 мм
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
Артикул: 4702582
Остаток: 10 шт.
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
Кварц 32,768 кГц (BS-8035QRZ-32.768)
Есть на складе
В корзину
В избранное
В новой вкладке
Кварц 32,768 кГц SMD3215 20ppm 7pF (BS3215QRZ-32.768K-4085-2020-7)
В наличии: 684 шт.
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
Кварц 32,768кГц (DST310S)
В наличии: 375 шт.
Кварц 32.768 кГц 2х6мм 12.5pF 20ppm 40kOm (TR-206)
Кварц 32.768 кГц КХ-26T (DT-26)
В наличии: 263 шт.
Кварц 32.768кГц (MC-306 32.768KHz) 3.8x8x2.5 SMD4 20ppm 12.5пФ
В наличии: 275 шт.
Кварц-32,768 КГц DT-38T (SD-38)(TF-38) 12,5 пф, 20ppm
В наличии: 201 шт.
Кварц 32,768 кГц (MC-206) 12,5pF 50ppm -40 +85С