KSD301-130 16А 250В 130°C предохранитель (термостат) L-KLS5-KSD301-A-130OF1-B-16AПоиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
L-KLS5-KSD301-A-130OF1-B-16AKSD301-130 16А 250В 130°C предохранитель (термостат) L-KLS5-KSD301-A-130OF1-B-16A оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.