KSD301-130 16А 250В 130°C предохранитель (термостат) , KSD301-A-16A130-CПоиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
KSD301-A-16A130-CKSD301-130 16А 250В 130°C предохранитель (термостат) , KSD301-A-16A130-C оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
О доставке:
Последние просмотренные товары
1000мкф 35в 105° 12,5X25 CD287 конденсатор с низким импедансом ELZET
Разное
МИС-4100 ЕУ3, 380В, тянущее исполнение, ПВ 100%, IP20, с жесткими выводами, электромагнит (ЭТ)
Разное
МИС-5100 ЕУ3, 220В, тянущее исполнение, ПВ 100%, IP20, с жесткими выводами, электромагнит (ЭТ)
МИС-5100 МУ3, 380В, тянущее исполнение, ПВ 100%, IP20, с гибкими выводами, электромагнит (ЭТ)