KSD301-115 16А 250В 115°C предохранитель (термостат) L-KLS5-KSD301-A-115OF1-B-16AПоиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
L-KLS5-KSD301-A-115OF1-B-16AKSD301-115 16А 250В 115°C предохранитель (термостат) L-KLS5-KSD301-A-115OF1-B-16A оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
О доставке:
Последние просмотренные товары
0,33мкф 300VAC ±10% Class X1-MEX pitch-22.5mm плен. конденсатор