KSD301-115 16А 250В 115°C предохранитель (термостат) L-KLS5-KSD301-A-115OF1-B-16AПоиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
L-KLS5-KSD301-A-115OF1-B-16AKSD301-115 16А 250В 115°C предохранитель (термостат) L-KLS5-KSD301-A-115OF1-B-16A оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
О доставке:
Последние просмотренные товары
0204 0,47uH 10% 330mA индуктивность лента аксиальные вывода
Разное
0204 1,5uH 10% 250mA индуктивность лента аксиальные вывода