KM682M1EBKJ1630EBK
KM682M1EBKJ1630EBK
Есть в наличии
37.28руб.
В наличии: 462 шт.
В корзину
105C / 6800 uF х 25V KM682M1EBKJ1630EBK, Конденсаторы / Конденсаторы электролитические, CAP AL(16x30, P:7,5mm)