KM332M1VBKJ1630EBK
KM332M1VBKJ1630EBK
Есть в наличии
В корзину
105C / 3300 uF х 35V KM332M1VBKJ1630EBK, Конденсаторы / Конденсаторы электролитические, CAP AL(16x30, P:7,5mm)