KM222M1HBKJ1630VBK
KM222M1HBKJ1630VBK
Есть в наличии
Добавить в Избранное
Товар добавлен
Перейти в корзину
Заказать по минимальной цене
Выбрать из списка
2200мкф 50в 105° KM 2000H (16х30) конденсатор JWCO KM222M1HBKJ1630VBK
Если позиция под заказ — вам сообщат сроки и условия поставки.
Максимально быстрая доставка, выгодная покупка!
KM222M1HBKJ1630VBK Артикул: 4669191 903 шт. 16.31руб.
В корзину
KM222M1HBKJ1630VBK Артикул: 4697984 Под заказ 29.70руб.
В корзину
KM222M1HBKJ1630VBK
Артикул: 4669191
Минимальная партия: 50 шт.
Остаток: 903 шт.
О доставке:
Условия доставки
Похожие товары Полный список
К50-35-2200 мкф- 50В 1630 105C (KM222M1HBKJ1630VBK) Конденсатор
Артикул: 4333766
В наличии: 22 шт.
Есть на складе
В избранное
В новой вкладке
2200 uF х 50V KM222M1HBKJ1630VBK
Поставщик: JWCO
Под заказ
В избранное
В новой вкладке