KM222M1HBKJ1630EBK
KM222M1HBKJ1630EBK
Есть в наличии
В корзину
105C / 2200 uF х 50V KM222M1HBKJ1630EBK, Конденсаторы / Конденсаторы электролитические, CAP AL(16x30, P:7,5mm)