KLS5-104 10A 250В 130°C предохранитель (термо) L-KLS5-104-10AПоиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
4.50руб.
В наличии:
7 370 000 шт.
L-KLS5-104-10AKLS5-104 10A 250В 130°C предохранитель (термо) L-KLS5-104-10A оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.