К73-17 400В 0.047 мкФ 5% (CL21-400N-473J-P-10)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
0.02руб.
В наличии:
6 000 шт.
18г., К73-17 400В 0.047 мкФ 5% (CL21-400N-473J-P-10) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
ALF1P24, Универсальное реле, серия LF(ALF), силовое, без защелки, SPST-NO, 24В DC
Разное
ATC100C201JT2500X 200pF 2500V 2325 5%
Разное
РШ12-083215-54 У3 440В-500В роз(91г