К73-17 400В 0.015 мкФ 10% (CBB21400V153K)Поиск по частям фразыЕсть в наличии
Добавить в Избранное
4.95руб.
В наличии:
6 475 шт.
13г., К73-17 400В 0.015 мкФ 10% (CBB21400V153K) оптом и в розницу от производителя, актуальное наличие на складах.
Последние просмотренные товары
HER 108 (1A,1000В) корп.DO-41 диод YANGJIE
Разное
HER 508 (5A,1000В) корп.DO-27 диод YANGJIE
Разное
HF32F - 12VDC-5А-конт.1C реле Hongfa